Могу ли я взять справку по форме банка для кредита с указанной заработной платой если я в декрете.
Добрый день. Главное - не предоставлять ложные и поддельные документы, чтобы потом не было обвинений по ст. 159.1 УК РФ. Обратитесь к работодателю.
Ваша организация укажет ваш фактический заработок за предшествующий период, не более того.
Не думаю, что банк одобрит в этом случае кредит.
Здравствуйте конечно же можете взять справку по 2 НДФЛ но за время декрета у вас там не будет толком дохода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Справку вам могут выдать, но заработок укажут тот, который у вас был до ухода в декретный отпуск.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится к работодателю. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо. Извините а еще вопрос можно? И годы там будут указаны до декрета.
Здравствуйте! В справке от банка будут указаны все годы, которые Вы попросите указать. Проблем не должно возникнуть. Удачи Вам и всего хорошего!