Суд лишил меня водительских прав на месяц по статье 1717 из-за задолженности по алиментам свыше 10000 рублей. Нужно ли мне будет пересдавать ПДД при восстановлении прав?
Меня суд лишил водительских прав на месяц по статье 1717 за задолженность по алиментам больше 10000 руб. Должен я при получении прав сдавать правила ПДД?
Здравствуйте, Олег!
Нет, вам не придется сдовать теоретический экзамен по возврате водительских удостоверений. Погасите задолженность и права вернут.
Здравствуйте! Если Вас лишили водительских прав, то при получении прав Вам нужно будет сдавать ПДД. Удачи Вам и всего хорошего!
Конечно вам придется сдавать экзамены, потому что вас лишили прав за нарушение правил дорожного движения. Всего доброго.