Человек имеет более 40 лет стаж работы. Какие льготы предоставляются?

Вопрос №12706111 из г. Омск
опубликован 16.06.2017, 18:29
Человек имеет более 40 лет стаж работы. Какие льготы предоставляются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготы могут быть предоставлены. Если гражданин имеет не только стаж работы, но и звание Ветеран труда. Только за стаж льготы не предоставляются.

16.06.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Имею удостоверение "ветеран труда "по Омской обл. Имею ли право на какие=то льготы?

16.06.2017, 18:38

Добрый день! Да, конечно, это дает Вам льготы, в виде денежной доплаты, так же льготы на проезд в общественном транспорте, дополнительные льготы могут быть установлены региональным законодательством.

16.06.2017, 18:41

При наличии удостоверения Ветеран труда, льготы должны быть предоставлены, например, на оплату коммунальных услуг, на проезд в общественном транспорте.

16.06.2017, 19:22

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034