LSN Messenger
Киров, 16.06.2017, 18:40

Приказом ЗАГСа отменена выдача справки номер 25 при наличии прочерка в графе отец в свидетельстве о рождении до 2017 года

Вопрос №12706138 из г. Киров
опубликован 16.06.2017, 18:40
На основании какого закона или приказа загс не даёт справку номер 25, если в свидетельстве о рождении в графе отец-стоит прочерк? До 2017 года выдавали.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 2017 года для поездки за границу загс данную справки не выдаёт, я хотела бы знать на основании какого приказа?

16.06.2017, 18:55

Добрый вечер. Обратитесь в органы ЗАГС Пускай они вам напишут На основании какого приказа они не выдают Вам эти документы мы не коперфильд и мы не знаем На основании чего вам отказывают. Хорошего приятного вечера.

16.06.2017, 19:05

Добрый вечер. Обязаны выдать данную справку если в графе прочерк стоит Нет данных в записи о отце. Хорошего приятного вечера.

16.06.2017, 18:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

С 2017 года для поездки за границу загс данную справки не выдаёт, я хотела бы знать на основании какого приказа?

16.06.2017, 18:55

Добрый вечер. Обратитесь в органы ЗАГС Пускай они вам напишут На основании какого приказа они не выдают Вам эти документы мы не коперфильд и мы не знаем На основании чего вам отказывают. Хорошего приятного вечера.

16.06.2017, 19:05