Приказом ЗАГСа отменена выдача справки номер 25 при наличии прочерка в графе отец в свидетельстве о рождении до 2017 года
На основании какого закона или приказа загс не даёт справку номер 25, если в свидетельстве о рождении в графе отец-стоит прочерк? До 2017 года выдавали.
С 2017 года для поездки за границу загс данную справки не выдаёт, я хотела бы знать на основании какого приказа?
Добрый вечер. Обратитесь в органы ЗАГС Пускай они вам напишут На основании какого приказа они не выдают Вам эти документы мы не коперфильд и мы не знаем На основании чего вам отказывают. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Обязаны выдать данную справку если в графе прочерк стоит Нет данных в записи о отце. Хорошего приятного вечера.