Нужна ли справка форма номер 25 с ЗАГС о статусе мать одиночка, если в свидетельстве о рождении в графе отец указан прочерк?
Нужна ли справка форма номер 25 с загс о статусе,, мать одиночка, , при прописке несовершеннолетниго, если в свидетельстве о рождении в графе отец указан прочерк?
Лучший ответ
Не должны требовать такую справку, достаточно представить свидетельство о рождении ребёнка, паспорт, заявление о регистрации по месту жительства.
Доброго Вам времени суток. Не требуется предоставлять такую справку. Достаточно предоставить свидетельство о рождении ребенка. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам не потребуется предоставлять данную справку. При прописке несовершеннолетнего ребенка Вам необходимо будет предоставить свидетельство о рождении вашего ребенка.