Компенсация за отпуск не выплачена при увольнении - как рассчитать и что делать, если в трудовом договоре не указана заработная плата и работодатель не выплачивал социальные взносы
Анастасия, работники могут обращаться в комиссию по трудовым спорам или в установленных законодательными актами случаях в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права, а по делам об увольнении - в суд в месячный срок со дня вручения копии приказа об увольнении или со дня выдачи трудовой книжки с записью об основании прекращения трудового договора либо со дня отказа в выдаче или получении указанных документов.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте обращайтесь с жалобами в инспекцию по труду и в прокуратуру этого же района а затем уже будете если не помогут обращаться с иском в суд Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.