Во Владивостоке собирается японские автомобили я хотел бы купить но они без документов можно ли купить и как оформить.
В настоящее время поставить на учет в ГИБДД конструктор или распил Вы не сможете вообще, раньше умудрялись, сейчас бесполезно.
Здравствуйте если вы купите автомобиль без документов это будет незаконная сделка Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Добрый вечер. Если вы приобретете до на автотранспортное средство в таком случае вы ничего не сможете зарегистрировать на регистрационный учёт. Хорошего приятного вечера.