Купил авто без документов на запчасти, на посту забрали сняли номера увезли на штраф стоянку последствие.
Лучший ответ
По сути "купил без документов на запчасти" означает заранее не обещанное приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем и образует состав преступления, предусмотренного ст. 175 УК РФ. Если машина была в розыске, то высока вероятность возбуждения уголовного дела.