Возможности пересечения границы между РФ и Украиной при окончании патента для граждан Украины
Я гражданин Украины уменя заканчивается патент я должен буду пересекать обе границы РФ и Укр.? Или я могу зделать выезд въезд на РФ границе в один день?
Лучший ответ
Если вы проработали на основании патента один год, то вы имеете право продлить пакет еще на один год без выезда за пределы России
Если жил проработали по патенту уже 2 года, это действительно необходимо сделать выезд-въезд
Обе границы пересекать необязательно, достаточно выехать (выйти) за пределы России, и можете вернуться в Россию снова Прямо из нейтральной зоны.
Спасибо за вашу работу!