Сколько процентов может накручивать мебельный салон на фурнитуру?
Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено законодательством по данному обстоятельству. Но Салон праве накрутить проценты. Это права продавца.
Добрый день. Количество накручиваемых процентов законом не урегулировано. Если не хотите использовать их фурнитуру, можете купить ее самостоятельно и установить лично.
СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ НА МАТЕРИАЛ? (КУХОННОЙ МЕБЕЛИ дсп)
Это право продавца мебели накрутить такую цену, которая покроет его расходы на ее приобретение и еще оставит доход, который после оплаты налогов превратится в прибыль. Иначе работать нет смысла..