Сколько процентов может накручивать мебельный салон на фурнитуру?

Вопрос №12706271 из г. Иваново
опубликован 16.06.2017, 19:01

Сколько процентов может накручивать мебельный салон на фурнитуру?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено законодательством по данному обстоятельству. Но Салон праве накрутить проценты. Это права продавца.

17.06.2017, 00:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день. Количество накручиваемых процентов законом не урегулировано. Если не хотите использовать их фурнитуру, можете купить ее самостоятельно и установить лично.

16.06.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ НА МАТЕРИАЛ? (КУХОННОЙ МЕБЕЛИ дсп)

16.06.2017, 19:05

Это право продавца мебели накрутить такую цену, которая покроет его расходы на ее приобретение и еще оставит доход, который после оплаты налогов превратится в прибыль. Иначе работать нет смысла..

16.06.2017, 19:24

Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено законодательством по данному обстоятельству. Но Салон праве накрутить проценты. Это права продавца.

17.06.2017, 00:03