Сколько можно накручивать процентов на хлебобулочные изделия?
Василиса, добрый день. На хлеб цены могут регулироваться только в случаях, указанных в постановление Правительства Российской Федерации от 15 июля 2010 г. N 530 г. Москва "Об утверждении Правил установления предельно допустимых розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, перечня отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых могут устанавливаться предельно допустимые розничные цены, и перечня отдельных видов социально значимых продовольственных товаров, за приобретение определенного количества которых хозяйствующему субъекту, осуществляющему торговую деятельность, не допускается выплата вознаграждения"
Здравствуйте Василиса. Вы можете написать официальный запрос на сайте Антимонопольного комитета и они вам обязательно ответят. Всего доброго.