Штрафы и наказание за повторное попадание пьяным за руль после лишения прав
Если попался пьяным за рулём второй раз, но при учёте, что уже прошло более года как вернули права с прошлого лишения. Что за это грозит?
Лучший ответ
Вам грозит уголовное дело, но вас к моему сожалению не посадят а жаль вам дадут штраф 200000 рублей и исправительные работы