Нижний Новгород, 16.06.2017, 19:44

Необоснованное административное постановление - за что мне пришел штраф и что делать, если его срок просрочен?

Вопрос №12706473 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.06.2017, 19:44
Мне пришол Штраф по административному правонарушению постановление №18810050160005090089 за что он я же не чего не нарушал и машины у меня нету. За что я должен платить? Объясните пожалуйста мне. и про него я узнал недавно и он просрочен и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

16.06.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Посмотрите постановление. Какой государственный орган его вынес, по какой статье Вас привлекли к административной ответственности. Если не прошло 10 дней с момента получения, его можно обжаловать в судебном порядке.

16.06.2017, 19:50

У меня нету постановление я узнал через гос услуги

16.06.2017, 19:53

Там кроме номера постановления есть и другая информация, по которой можно хоть что то понять. Потому что в противном случае, не понятно, что обжаловать. Подумайте, Вы ведь зачем то зашли на этот сайт в поисках постановлений.

16.06.2017, 19:55

Возможно у Вас была машины и Вы ее кому то когда то продавали? Если нет, то смотрите орган, который наложил взыскание, проверяйте себя по базе ФССП, ГИБДД.

16.06.2017, 20:15