Можно узнать, сколько выплачивают пенсию по потери кормильца двух родителей?

Вопрос №12706688 из г. Владивосток
опубликован 16.06.2017, 20:31
Можно узнать, сколько выплачивают пенсию по потери кормильца двух родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, на размер пенсии влияет трудовой стаж, заработная плата и пенсионные накопления умершего, уточните в ПФ, удачи Вам!

16.06.2017, 20:32

А вы не знаете сколько выплачивают тем кто учится сироты до 23 лет.

16.06.2017, 20:40

Не знаю, я не знаю, какую вы пенсию получаете: трудовую или социальную--уточните в ПФ.

16.06.2017, 20:42