Могу ли я полететь в Египет, и не иметь после проблем с законом, если до сих пор небо закрыто?

Вопрос №12706738 из г. Черкесск
опубликован 16.06.2017, 20:42
Могу ли я полететь в Египет, и не иметь после проблем с законом, если до сих пор небо закрыто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею в виду, что сейчас в России действует ограничение на полёты в Египет. Заграница остальная меня не интересует в моем вопросе. Это законно полететь в Египет из России? И по возвращению не отвечать за вопросы каким образом и зачем я была в Египте?

16.06.2017, 21:16

Египет это официальное государство, а не ИГИЛ. Можете полететь туда и обратно, запрет на полет уже давно сняли.

Летает сейчас в Египет меньше, но все таки люди летают. Это дружественное нам государство.

16.06.2017, 21:36

Что значит небо закрыто? Не говорите загадками.

Если у вас обеспечительные меры о выезде за границу, то никуда вы вылететь просто не сможете.

Попытка вылететь не преступление.

16.06.2017, 20:57

Я имею в виду, что сейчас в России действует ограничение на полёты в Египет. Заграница остальная меня не интересует в моем вопросе. Это законно полететь в Египет из России? И по возвращению не отвечать за вопросы каким образом и зачем я была в Египте?

16.06.2017, 21:16

Египет это официальное государство, а не ИГИЛ. Можете полететь туда и обратно, запрет на полет уже давно сняли.

Летает сейчас в Египет меньше, но все таки люди летают. Это дружественное нам государство.

16.06.2017, 21:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских