Как украинцу-отцу гражданину России получить российское гражданство после смерти и возместить штраф за просроченную иммиграционную карту?
Я украинец отец гражданин россиянин умер как я могу получить российское гражданство и у меня выдворение со штрафом 2000 р за просроченую имиграционку.
Лучший ответ
Если вам не будет наложен запрет на въезд в Россию, то в дальнейшем Вы можете получить гражданство России по программе носитель русского языка
Для этого вам нужно будет представить доказательства, что ваш отец ранее постоянно проживал на территории России.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Спасибо, все понятно!