Как ускорить процесс получения российского гражданства для уроженцев Украины?

Я родилась в Украине, получила российское гражданство в 2007 году, так как папа гражданин Российской Федерации при устройстве на работу требуют справку об отсутствии двойного гражданства. Чтобы ускорить процесс, куда мне надо обратиться?
Лучший ответ

Никто Вам такую информацию на Укр-не не даст и не вышлет.

Можно лишь применить практику отказа от гражданства нотариально заверенное.