Москва, 16.06.2017, 21:17

Хочу узнать если найдут наркотические вещества в организме при медкомиссии на рвп что будет,?

Вопрос №12706882 из г. Москва
опубликован 16.06.2017, 21:17
Хочу узнать если найдут наркотические вещества в организме при медкомисии на рвп что будет,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. В таком случае вам могут отказать в выдаче РВП и вы не сможете его получить придется покидать территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.

16.06.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. А вы сами как думаете? Тогда не видать вам РВП как своих ушей. Вот так вот. Удачи вам и всего наилучшего.

16.06.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер. В таком случае вам на законных основаниях могут отказать в рвп. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

16.06.2017, 21:20

Если найдут наркотические вещества в вашем организме, то естественно откажет в предоставлении разрешения на временное проживание, также могут привлечь к административной ответственности за немедицинское потребление наркотических средств, что за собой неминуемо повлечет депортацию.

16.06.2017, 21:26

Здравствуйте! В данном случае вас депортируют по данному обстоятельству и не будет РВП у вас.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.06.2017, 22:23

А кроме того что не получу рвп что еще?

16.06.2017, 21:18

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.06.2017)

КоАП РФ, Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -

(в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ, от 13.07.2015 N 230-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 28.12.2010 N 417-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

(часть 2 введена Федеральным законом от 28.12.2010 N 417-ФЗ)

Примечание. Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение. Лицо, в установленном порядке признанное больным наркоманией, может быть с его согласия направлено на медицинскую и (или) социальную реабилитацию и в связи с этим освобождается от административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ. Действие настоящего примечания распространяется на административные правонарушения, предусмотренные частью 2 статьи 20.20 настоящего Кодекса.

16.06.2017, 21:20

Здравствуйте! В данном случае 2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

16.06.2017, 22:23