Как разделить оплату коммунальных платежей в муниципальной квартире и куда обратиться для этого?
Можно ли в муниципальной квартире разделить оплату по коммунальным платежам, чтоб каждый платил отдельно. Если можно, то как правильно это сделать? Куда надо обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вы можете попробовать в судебном порядке определить порядок оплаты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо за полезный совет!
Либо заключайте соглашение о порядке оплаты, либо в суд обратитесь, иск об установлении порядка оплаты и выдачи отдельной квитанции.
У меня на странице есть решение суда по аналогичному иску.
Жму руку, спасибо!