Важная стадия развода - назначена беседа перед судом для пары с несовершеннолетними детьми
Так называемая "беседа"-предварительное заседание
ГПК Статья 148. Задачи подготовки дела к судебному разбирательству
Задачами подготовки дела к судебному разбирательству являются:
уточнение фактических обстоятельств, имеющих значение для правильного разрешения дела;
определение закона, которым следует руководствоваться при разрешении дела, и установление правоотношений сторон;
разрешение вопроса о составе лиц, участвующих в деле, и других участников процесса;
представление необходимых доказательств сторонами, другими лицами, участвующими в деле;
примирение сторон.
Если Вы приложили к иску все необходимые документы, то ничего не нужно представлять. Суд выяснит позицию ответчика, возможно он заявит ходатайство о предоставлении срока для примирения.
Здравствуйте, Наталья! Беседа назначается в целях подготовки дела к судебном разбирательству для обеспечения рассмотрения иска. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.