Как разделить 2-х комнатную приватизированную квартиру на 2 однокомнатные квартиры без согласия некоторых собственников через суд при равных долях
Как разделить 2 х комнатную приватизированную квартиру на 2 однокомнатные квартирыо без согласия некоторых собственников через суд, все собственники в равных долях. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае сделать, то, что Вы предлагаете не представляется возможным. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
То что нужно. Спасибо!
Никак Вы этого сделать не сможете. Выдел доли в натуре возможен лишь при наличии технической возможности. Как правило, в квартире такой возможности нет.
Спасибо за помощь!