Нужно ли согласие жены на оформление купли-продажи дачи в пользу дочери?
Приватизированное, даже в период брака, имущество - собственность вашего отца, поэтому, согласия супруги на распоряжение имуществом - не нужно
см. ст.
Так дача приватизирована или приобретена по договору купли-продажи? В первом случае согласия супруги не требуется, во втором - требуется, если она была приобретена в период брака.
Если квартира была приобретена в браке с этой женщиной, то без ее согласия ничего он сделать не сможет, если до брака, имеет право продать, подарить, завещать Вам.
Если дача приобретена в период брака, она является совместно нажитым имуществом и согласие жены на продажу дачи нужно. Росреестр его потребует.
Добрый вечер
Если дача является совместно нажитым имуществом, то при продаже согласие второго супруга обязательно
Спасибо за обращение на наш сайт.