Как жаловаться на соседку, которая мешает спать светом из фонаря и ставит машину под окно?
Добрый день. Поставила под окно - не исключено нарушение правил стоянки транспортных средств, поэтому вызывайте полицию, а если будет бездействовать, то в прокуратуре обжалуйте бездействие.
Добрый день! Боюсь, что никакие органы Вам не помогут, потому что устанавливать фонарь на улице не запрещено. Купите себе жалюзи. Удачи Вам и всего доброго!
В энергоснабжающую организацию пожалуйтесь, в управляющую свою компанию. Возможно она это сделала самовольно незаконно в обход прибора учета. Удачи Вам!
Напишите жалобу в управляющую компанию о нарушении права пользования общим долевым имуществом, прикрепите фотосъемку в качестве доказательства.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится и написать жалобу в управляющую компанию о нарушении права пользования