Могу ли я находиться на вокзале ночью без родителей в 17 лет, если со мной будет молодой человек старше 18 лет?

Проблема в том, что я приезжаю на поезде около 21:00, поезд, на который мне необходимо пересесть отправляется только около часа ночи. Могу ли я находиться на вокзале в 17 лет ночью без родителей, со мной будет только молодой человек, которому 18 лет? И если мне просто так нельзя, то можно ли оформить у юриста документы с моими родителями на согласие, что я под ответственностью моего молодого человека?
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Обратитесь за разрешением ситуации с доверенностью вместе с родителями и молодым человеком к нотариусу. Там и решите свой вопрос.