LSN Messenger
Нижний Новгород, 15.12.2017, 21:17

Можно ли находиться в зале ожидания ЖД вокзала в ночное время с билетами на поезд из другого города?

Вопрос №13619467 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.12.2017, 21:17
Сложилась у меня очень интересная ситуация. Мне 16 лет. Еду в гости на зимние каникулы на поезде дальнего следования, один. Но отправление поезда из другого города. Отправление поезда в час ночи. А сам я приеду на электичке в этот город в 22 часа. ВНИМАНИЕ вопрос. Имею ли я право, один, находиться в зале ожидания ЖД вокзала в ночное время? При том что у меня на руках будут билеты на поезд. И ещё раз хочется обратить внимание, отправление из чужого города...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. С билетами на поезд Вы можете находиться в ночное время на вокзале спокойно.

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте с билетами на поезд Вы можете находиться в ночное время в здании вокзалов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

15.12.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Скажите пожалуйста, можно ли сослаться на какую либо статью в законе?

15.12.2017, 21:20

Доброго вам времени суток. На статью в законе сослаться не получится, потому что нет такого закона. В любом случае Вы не нарушаете так называемый " комендантский час"

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 21:22