Липецк, 16.06.2017, 23:38

Необходимые документы для снятия денежных средств со счета несовершеннолетнего ребенка - подтверждение права собственности на средства

Вопрос №12707413 из г. Липецк
опубликован 16.06.2017, 23:38
В органах опеки предоставили список документов на снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего ребенка: документ подтверждающий право собственности несовершеннолетнего ребенка на денежные средства. Обьясните, что это за документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, что за денежные средства на данном счете? Алименты, вклад? Если вклад, то договор о вкладе, если алименты, то сведения о том, что на счет перечисляются алименты и так далее.

16.06.2017, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это вклад, я его открывала и переводила с карты на счет деньги.

16.06.2017, 23:42

Добрый вечер. Значит в отдел опеки и попечительства нужно предоставить договор о вкладе, заключенный с Банком. Всего вам наилучшего!

16.06.2017, 23:44