Как правильно написать заявление в суд на снижение процентов?
Здравствуйте.
Обратитесь к любому юристу, он вам на платной основе составит заявление.
Вы можете сами просить уменьшения неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.
Доброго вам времени суток. Мы не объясняем как правильно написать заявление в суд, а составляем само заявление. Удачи вам и всего наилучшего.
Исковое заяевление о снижении процентов (по кредиту, алиментам) составляется в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского прооцессуального кодекса РФ.
Здравствуйте. Без искового заявления никак не решить этот вопрос. Составляется в порядке статей 131-132 ГПК РФ. Вы уточните предмет только иска. На снижение чего?