Вопросы о размещении баннера на земельном участке со своей автомойкой и необходимости получения разрешения и уплаты налога
Земельный участок и автомойка находится у меня в собственности. Имею ли я право на своём участке разместить банер об проходящих акциях на автомойке. Нужно ли для этого разрешение и должна ли я платить какой либо налог? Заранее спасибо.
Добрый вечер! Смотрите Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ
Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ
Доброго времени суток
На коммерческие вопросы любой юрист вам ответит в порядке платной консультации, по поводу баннера, читайте закон о рекламе
Удачи Вам. Анна Титова.