Мурманск, 17.06.2017, 01:09

Возможен перерасчет ЖКХ за октябрь 2015 года без передачи показаний счетчиков, если за однокомнатную квартиру с двумя жильцами насчитали 16139,18 рублей

Вопрос №12707610 из г. Мурманск
опубликован 17.06.2017, 01:09
Скажите пожалуйста возможно ли добиться перерасчета жкх за октябрь 2015 года? При условии, что жильцы не передавали показания счетчиков и в итоге за однокомнатную квартиру в которой проживали и прописаны были 2 человека насчитали 16139,18 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если не передавали показания счетчиков, то начисления происходили по нормативам. Все законно и нет оснований для перерасчета.

17.06.2017, 02:29

Доброго вам времени суток. Нет, перерасчета у вас добиться в данном случае не получится. Оплачивайте задолженность плюс у вас там наверное еще пеня. Удачи вам всего наилучшего.

17.06.2017, 01:10

По каким причинам мне откажут в перерасчете?

17.06.2017, 01:13

По тем именно причинам, что ВЫ НЕ ПЕРЕДАВАЛИ ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ. В этой ситуации расчет происходит по нормативам. Удачи Вам и всего доброго!

17.06.2017, 02:31