Возможен перерасчет ЖКХ за октябрь 2015 года без передачи показаний счетчиков, если за однокомнатную квартиру с двумя жильцами насчитали 16139,18 рублей
Скажите пожалуйста возможно ли добиться перерасчета жкх за октябрь 2015 года? При условии, что жильцы не передавали показания счетчиков и в итоге за однокомнатную квартиру в которой проживали и прописаны были 2 человека насчитали 16139,18 рублей.
Добрый вечер! Если не передавали показания счетчиков, то начисления происходили по нормативам. Все законно и нет оснований для перерасчета.
Доброго вам времени суток. Нет, перерасчета у вас добиться в данном случае не получится. Оплачивайте задолженность плюс у вас там наверное еще пеня. Удачи вам всего наилучшего.
По каким причинам мне откажут в перерасчете?
По тем именно причинам, что ВЫ НЕ ПЕРЕДАВАЛИ ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ. В этой ситуации расчет происходит по нормативам. Удачи Вам и всего доброго!