Проблема с регистрацией - школа отказывается брать ребенка из-за временного адреса
Мы переехали с сыном в другой город. Ребенка не хотят брать в школу без временной регистрации. У нас есть регистрация в Краснодарском крае. А переезали мы в Сочи это тоже Краснодарский край. Как быть?
Лучший ответ
Для приема в образовательно учреждение вы должны предоставить, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Жму руку, спасибо!
Доброго вам времени суток. У Вас в любом случае должна быть регистрация хотя бы по месту пребывания, иначе предусмотрен штраф. Удачи вам всего наилучшего.