Не получил товар после оплаты в интернет-магазине - что делать?
Я купил в интернет магазине и оплатил по карточке. Когда оплатил ни кто мне не звонил, пришла смс, что деньги получили. Через 3-12 дней товар будет у меня. Прошло 16 дней, товара нет. Моогу я вернуть деньги обратно? Или...?
Вы вправе написать заявление в банк на оспаривание транзакции чтобы вернуть деньги, далее напишите претензию в магазин и взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте. Направляйте претензию в данный магазин. Если деньги не вернут, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Если же никаких данных о данном магазине, кроме сайта нет, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.