Проблемы с новым японским триммером Эхо - Глохнет при первом использовании. Что делать - ремонт или обмен?
Купил японский триммер эхо, при первом использовании стал глохнуть, радости от покупки не получил, теперь в ремонт? Или можно его обменять?
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) в рамках статей 131-132 ГПК РФ.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, теперь все ясно.