Она ждёт пока я приватизирую, чтоб что то поиметь.

Вопрос №1270784 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.04.2011, 16:30
Скажите пожалуйста как мне правильно поступить в такой ситуации, моя бывшая невестка не проплачивает за моего внука в моей муниципальной квартире, внук проживает с ней. Она ждёт пока я приватизирую, чтоб что то поиметь. Может ли она распоряжаться после приватизации долей моего внука несовершеннолетнего, продать, прописать или заселить в мою квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок по СК РФ должен проживать с РОДИТЕЛЯМИ! Соответственно, там и должен быть зарегистрирован! Дело будет решаться в суде!

09.04.2011, 16:41

Так выселите внука к матери и снимите его с регистрации. Он же не член Вашей семьи!

09.04.2011, 16:33

Как правильно его выписать и получится ли у меня это сделать ведь он несовершеннолетний ? мать внука на отрез не хочет выписывать.

09.04.2011, 16:36