Она ждёт пока я приватизирую, чтоб что то поиметь.

Скажите пожалуйста как мне правильно поступить в такой ситуации, моя бывшая невестка не проплачивает за моего внука в моей муниципальной квартире, внук проживает с ней. Она ждёт пока я приватизирую, чтоб что то поиметь. Может ли она распоряжаться после приватизации долей моего внука несовершеннолетнего, продать, прописать или заселить в мою квартиру?
Лучший ответ

Ребёнок по СК РФ должен проживать с РОДИТЕЛЯМИ! Соответственно, там и должен быть зарегистрирован! Дело будет решаться в суде!

Так выселите внука к матери и снимите его с регистрации. Он же не член Вашей семьи!

Как правильно его выписать и получится ли у меня это сделать ведь он несовершеннолетний ? мать внука на отрез не хочет выписывать.