Проблемы с защитным стеклом - возможность возврата денег за стекло и работу по наклеиванию
Купили защитное стекло. Наклеили сами работники магазина, за отдельную плату. Через два часа стекло отвалилось. Чек есть. Могу ли я вернуть деньги за стекло и за работу по его наклеиванию?
Имеете право предъявить претензии, если вам была предоставлена не качественная услуга. Нужно направить письменную претензию, потом в суд.
Добрый день! В данном случае можете потребовать возврат денежных средств, поскольку услуга была оказана не надлежащим образом, а так же если из-за этого стекло больше не пригодно к употреблению то и стоимость за него вправе потребовать.
Да вы можете вернуть уплаченные денежные средства обратившись в начале С претензией к продавцу. В случае отказа придется обращаться в судебные органы.
Доброго времени суток! Для начала можно обратиться устно, если вам откажут нужно будет обращаться к продавцу с письменной претензией с требования возврата уплаченных денежных средств в связи оказанием услуги не надлежащего качества. К заявление приложите копию чека. В случае повторного отказа с исковым заявлением в суд. Всего хорошего!