Я владелец комнаты, не всей квартиры. Я обязан платить за капремонт? Другая комната не приватизированная.
Вы собственник жилого помещения - комнаты, поэтому обязаны плтить взносы за капитальный ремонт пропорционально занимаемой площади, статья 169 ЖК РФ. Всего доброго.
Доброго времени суток! Влатить вы обязаны только за часть квартиры, то есть, за ту часть, которая приватизирована, не более.
Добрый день! Да, как собственник Вы обязаны оплачивать капитальный ремонт, в том числе и за комнату, поскольку такие требования установлены ЖК РФ.
Здравствуйте! Да, обязаны в соответствии с законодательством и пропорционально площади комнаты, которая находится у Вас в собственности.