Как получить гарантии от брокера при общении только по телефону и внесении денег на торговый счёт?
У Вас с брокером должен быть заключен договор на оказание услуг. ПОтребуйте от него отчет по вложенным деньгам и больше пока ничего не платите, если доходов до сих пор не было. Обратно деньги Вы не вернете.
Доход конечно же есть и вывод небольших сумм я уже пробовал успешно, но как я могу быть уверенным, что когда я потребую вывод всей или значительной суммы, то они мне не откажут, и чем я в таком случае могу на них повлиять, в смысле надавить.
К сожалению, ничем вы не сможете на него повлиять. Гарантий нет, и никакой договор не гарантирует вам соблюдения ваших прав и обязанностей.