Брянск, 17.06.2017, 07:27

Как получить справку о совместном проживании для социальной защиты, если родители прописаны по разным адресам?

Вопрос №12708052 из г. Брянск
опубликован 17.06.2017, 07:27
Мне в соц защиту нужна справка о совместном проживании. Нужна справка от каждого родителя. Дочь прописана со мной по одному адресу, а муж прописан по другому адресу. Какую справку о совместном проживании брать мужу по месту прописки? Что там должно быть написано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в домоуправление и заказать такую справку. В ней будут указаны лица, которые зарегистрированы на данной жилплощади.

17.06.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Лучше всего будет, если вы обратитесь в отдел социальной защиты и попросите показать вам образец справки или примерно сказать требуемый текст.

17.06.2017, 07:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Обратитесь в Вашу Управляющую компанию они обычно выдают такие справки и знают что там должно быть написано.

17.06.2017, 07:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Там должно быть написано, что дочь проживает совместно с отцом и находится на его иждивении. Хорошо бы приложить заявления от соседей. Всего доброго.

17.06.2017, 07:57

Доброго времени суток!

В справке обязательно должно быть указано, что дочь проживает с отцом совместно.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

17.06.2017, 08:03

Доброго времени суток! Как правило подобные справки о лицах, фактически проживающих по определенному адресу можно получить в управляющей компании. Всего хорошего!

17.06.2017, 08:08

Сказали что ещё и муж должен принести справку с места прописки о совместном проживании. Что там должно быть написано, если дочь прописана у матери?

17.06.2017, 07:43