Возможность получить выписку из домовой книги, если я прописана по другому адресу, а ребенок — по данному адресу

Муж сказал, что нужна выписка из домовой книги, прописан по данному адресу только ребенок. Я прописана по другому адресу. Дадут ли мне такую справку. И надо ли мне брать данную справку на себя (по месту своей прописки)?

Лучший ответ

Вы как законный представитель несовершеннолетнего, который зарегистрирован по указанному адресу, имеете право на получение выписки из домовой книги (Вы представитель несовершеннолетнего в силу закона при предъявлении документов, подтверждающих это).

спасибо за ответ

дадут только собственнику данного помещения

Спасибо за ответ!

Дадут справку, предоставьте свидетельство о рождении, что вы мать ребенка