Возможность выплаты морального ущерба частями при безработии и наличии ребёнка
Здравствуйте! Чтобы уменьшить размер платежа, обратитесь в суд о предоставлении Вам рассрочки, отсрочки и отсрочки исполнения решения суда.
Можете. Обратитесь к судебным приставам которые ведут исполнительное производство в отношении Вас. И выплачивайте частями.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно подать в суд на рассрочку платежа, приложив соответствующие подтверждающие документы.
Чтобы платить частями то вам придется на основании статьи 203 ГПК РФ обращаться в суд вынесший решением с заявлением о предоставлении рассрочки оплаты В заявлении укажите сумму которую можете платить ежемесячно Учитывая ваше положение, дума. Что суд предоставит вам рассрочку.
Вам нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Для того чтобы уплачивается по судебному решению частями необходимо обратиться с заявлением в суд о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения.