Как обратиться в суд и получить выплату алиментов от организации, в которой работал отец ребенка? Возможно ли подать на компенсацию за причиненные моральный и материальный ущерб?
Организация в которой работал отец ребенка не выплатила алименты. Он уже уволился. Задолжность состовляет около 50 тыс. руб Как обратится в суд. Чтобы они выплатили деньги. И можно подать на моральный и материальный ущерб.
Света,для начала напишите ходатайство СПИ о проверке бухгалтерии предприятия и привлечении к ответственности в случае выявления нарушений.
Также параллельно можете предъявить иск предприятию в судебном порядке .Вы вправе требовать и неустойку с предприятия .
Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.