Чебоксары, 17.06.2017, 07:32

Шум и грохот от пункта приема металлолома возле жилого дома - право на шум и рабочие часы.

Вопрос №12708078 из г. Чебоксары
опубликован 17.06.2017, 07:32
Рядом на базе открыли пункт приема металлолома. Сегодня выходной, но шум от ворочания и грохот стоит уже с 6.30. имеют ли они право шуметь, если рядом жилой дом с 6 квартирами? И в какие часы могут работать. Вообще весь день шум и грохот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Существует закон о тишине согласно которому в выходные дни тишина должна быть 22 00 да 9.00. Если данный закон не соблюдается обращайтесь с заявлением в полицию и фиксируйте факт нарушения. Нарушители будут привлечены к административной ответственности.

17.06.2017, 07:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если вы живете рядом с промышленной зоной, то тут ничего не поделаете, на то это и промзона. На производстве шуметь могут в любое время. Всего доброго.

17.06.2017, 07:43

Что значит промышленная зона? У нас поселок, здесь находится министерство природных ресурсов, рядом частная база, там есть автосервис, пескоструйных цех, а теперь вот сдали кому то часть под втормет. Как узнать, что значит промышленная зона?

17.06.2017, 07:48

Вот все, что вы перечислили и есть промышленная зона - территория для осуществления того или иного рода деятельности, производства и прочее.

17.06.2017, 07:53