Как получить возмещение за неиспользованный период страхового полиса ОСАГО после продажи автомобиля - процесс и сроки возврата
Обращайтесь в страховую компанию которая вам оформила полис Осаго с заявлением о расторжении договора страхования и о возврате денежных средств за неиспользованный период.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с письменным заявлением в страховую компанию, где был вам выдан полис Осаго. Написать заявление о расторжении договора и выплате денежных средств за неиспользованный период.
Здравствуйте! Приходите в страховую, заполняете бланк заявления, сдаете старый полис и прикладываете к нему копию договора купли - продажи.