Сколько стоит консультация.. и как её оплачивать.
Найдите юриста или адвоката в своем городе и сходите на очную консультацию. Или задайте вопрос здесь, на сайте. Но ни в коем случае не пользуйтесь телефонными консультациями, это не юристы. А мошенники.
Третьяк Татьяна Геннадьевна, вы можете на сайте определиться с юристом/адвокатом и в личных сообщениях задать ваш вопрос. Юрист вам выставит в ответном сообщении стоимость консультации. Вы пройдете по ссылке и ее оплатите.
Стоимость консультации определяется вопросом и конкретной ситуацией. Для уточнения вашего вопроса обратитесь в раздел личных консультаций или на электронную почту конкретного юриста.
Если вам нужна личная консультация, напишите в личные сообщения конкретному юристу, он вышлет вам ссылку для оплаты консультации.
Добрый день
Все зависит от вашего вопроса, на который Вы хотите получить ответ
Обращайтесь к люьому юристу на сайте и узнавайте сколько у кого стоит консультация
Если Вы проживаете в Твери, можете записаться ко мне на очную консультацию.