Как доказать что давали деньги на оплату ЖКХ, если нет квитанции?
Доброго Времени суток!
Как доказать что давали деньги на оплату ЖКХ, если нет квитанции - ТОЛЬКО ПОКАЗАНИЯМИ СВИДЕТЕЛЕЙ, ИНАЧЕ НИКАК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Запросите выписку из лицевого счета, а также если через банк перечисления были - запросите в банке выписку со счета. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Татьяна! Кому Вы давали деньги? Если нет никаких квитанций, чеков, расписок, то никак не докажете передачу денег.
Если вы перечисляли деньги на оплату коммунальных услуг через банк, то можно так казать, получив выписку из банка. Если вы кому-то передавали деньги на руки – не докажите.
Доброе утро! В этом случае Вам необходимо самостоятельно либо при помощи суда сделать запрос о выдаче выписки из лицевого счета о поступлении средств и наличия задолженности.
Давала свекрови. В доме я не зарегистрирована, в суд предоставили плдлтжный документ.
Здравствуйте! Должны быть письменные доказательства, например, расписка, либо приглашайет свидетелей. Удачи Вам и всего хорошего!
Никак вы не докажете факт передачи денежных средств, не говоря уже о размере. Предусмотрительнее нужно быть в таких случаях, расписки брать, например. Свидетели не помогут. Всего доброго.