Владивосток, 17.06.2017, 08:34

Снятие судимости после 7 лет хорошего поведения - как быстро получить заграничный паспорт?

Вопрос №12708222 из г. Владивосток
опубликован 17.06.2017, 08:34
Я была судима с отсрочкой по беременности на 6 лет, отмечалась 7 лет за хорошие провидение сменя сняли судимость. Через какое время ч могу считаться не судимой чтоб получить загран паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судимость была снята, то вы являетесь несудимой, поэтому можете получить заграничный паспорт без проблем в настоящее время.

17.06.2017, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго Времени суток!

Через какое время ч могу считаться не судимой чтоб получить загран паспорт - ВЫ уже СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ загрАН ПАСПОРТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.06.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Вы пишете, что с Вас сняли судимость, значит Вы уже не судимы. Уточните, что написано в постановлении суда.

17.06.2017, 08:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как только отбываете наказание - сразу сможете обращаться в УФМС, загранпаспорт не выдается только тем. кто не отбыл меру наказания.

17.06.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В бланке вы должны указать, что вы были ранее судимы, но это никак не влияет на возможность получить паспорт, так как ваша судимость уже давно погашена.

17.06.2017, 09:00

Доброго времени суток!

Статья 86 часть 6 Уголовного кодекса РФ - погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные УК РФ, связанные с судимостью.

Пишите, что судимости не имеете. Всего хорошего!

17.06.2017, 09:03

Когда заполняешь бланки на загран паспорт там строка про судимости что мне писать в этом случае? Мне сказали что 8 лет должно пройти чтоб я могла получить загран паспорт

17.06.2017, 08:44