Омск, 17.06.2017, 08:58

16.06.2017 в г.Омске на Ик-3 был суд по Удо как узнать результат.

Вопрос №12708321 из г. Омск
опубликован 17.06.2017, 08:58
16.06.2017 в г.омске на ик-3 был суд по Удо как узнать результат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно знать фамилию осужденного, в отношении которого рассматривалось дело об условно досрочном освобождении. И на сайте соответствующего суда найти информацию.

17.06.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В Зависимости от того, кем Вы являетесь по делу и кем приходитесь осужденному. Осужденный может Вам сообщить в письме результаты рассмотрения.

17.06.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можете посмотреть на сайте судебного делопроизводства или написать самому осужденному или связаться с администрацией учреждения по месту отбытия наказания.

17.06.2017, 09:02

Как мне зайти на этот сайт.

17.06.2017, 09:06

Очень просто. Если вы знаете, в каком суде было слушание. То заходите в раздел судебного делопроизводства, далее - производство по материалам и по фамилии ищите.

17.06.2017, 09:08

Нужно знать какой конкретно суд ОМСКА рассматривал дело, потому что Омск большой город и судов там много. И фамилию осужденного нужно знать естественно.

17.06.2017, 09:10