Скажите где делать регистрацию приехавших в гости 2-3 недели из Узбекистана дочке и внучке?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ндежда, в связи с Кубком Конфедерации зарегистрироваться нужно Вашим гостям в 3-дневный срок. Всего хорошего, удачи и добра!

--- Здравствуйте, там же и делайте где свою регистрацию делали, только в отделении миграционной службы. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!