Пользователь 9111.ru

Какие документы нужны для доверенности на продажу квартиры.

Лучший ответ

/Ольга. Добрый день. Представляете нотариусу свой паспорт, можно копию права собственности на квартиру, желательно копию паспорта кому доверяете, если нет, точные паспортные данные.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Для оформления доверенности нужен паспорт доверителя и паспортные данные доверяемого, обращайтесь к нотариусу.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Для оформления доверенности нужен доверитель вместе со своим паспортом, а также паспортными данными доверенного лица и данными из документов на квартиру.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Нужна выписка из ЕГРН, технический паспорт на квартиру, правоустанавливающие документы (договор дарения, купли продажи, приватизации)