LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тюмень, 17.06.2017, 09:31

Какие документы нужны для доверенности на продажу квартиры.

Вопрос №12708443 из г. Тюмень
опубликован 17.06.2017, 09:31
Какие документы нужны для доверенности на продажу квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

/Ольга. Добрый день. Представляете нотариусу свой паспорт, можно копию права собственности на квартиру, желательно копию паспорта кому доверяете, если нет, точные паспортные данные.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

17.06.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Для оформления доверенности нужен паспорт доверителя и паспортные данные доверяемого, обращайтесь к нотариусу.

17.06.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Для оформления доверенности нужен доверитель вместе со своим паспортом, а также паспортными данными доверенного лица и данными из документов на квартиру.

17.06.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Нужна выписка из ЕГРН, технический паспорт на квартиру, правоустанавливающие документы (договор дарения, купли продажи, приватизации)

03.12.2021, 12:27

Правоустанавливающие документы на квартиру, доверенность, паспорта доверенного лица и покупателя.

03.12.2021, 12:27

В доверенности имеются полномочия по продаже? Нужен только договор купли-продажи, документ, подтверждающий право собственности продавца, техпаспорт не нужен.

03.12.2021, 12:30

Документы на квартиру может быть выписка из росреестра.

17.06.2017, 09:34

Да, может быть. В ней содержатся все необходимые данные о недвижимом имуществе, которые потребуются нотариусу для доверенности.

17.06.2017, 09:36

--- Здравствуйте, да, это выписка из Росреестра, Техпаспорт из БТИ. И ваш документ личности.

Удачи Вам и всего хорошего.

17.06.2017, 09:37

Доброго времени суток! Необходимы право устанавливающие документы на квартиру или выписка из Росреестра и ваши паспорта. Для нотариуса этих документов будет достаточно. Но могут возникнуть некоторые нюансы именно при продаже, для этого нужна более подробная информация. Всего хорошего!

17.06.2017, 09:57