Возможно ли подать на осужденного по делу о краже вновь в суд для взыскания украденных денег?
Работайте с исполнительным производством. При необходимости обжалуйте бездействия пристава-исполнителя в административном порядке. В суде.
Здравствуйте! Если решением суда с вора взыскана сумма в вашу пользу, берите исполнительный лист и обращайтесь К судебным приставам. Если судебные приставы будут бездействовать, жалуйтесь прокуратуру.
Мне тоже самое дело повторно рассматривает никто не будут. Имеется приговор вступивший в силу в ходе расследования Вы должны были заявить исковые требования о взыскании нанесенного ущерба, соответственно должен иметься исполнительный лист о взыскании продавать его приставам приставы должны принудительно взыскивает.
Доброго времени суток. Если есть решение о взыскании денежной суммы в вашу пользу нужно получить исполнительный лист обратиться к судебным приставам чтобы взыскать денежные средства.
Вам необходимо передать исполнительный лист приставам, если состоялось решение суда о взыскании с него долга. Бездействие приствавов можете обжаловать прокурору либо в суд. Удачи.
Добрый день, Андрей! Если суд уже рассматривал ваш вопрос и вынес по нему решение, то исполнять решение суда обязаны приставы. Если приставы бездействуют - обжалуйте их бездействие старшему приставу, в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!