Как родителю инвалида детского церебрального паралича (ДЦП) справиться с принуждением обучать ребенка без прививок и при ежедневных эпилептических приступах?

Если в кратце, то мой ребенок инвалид с рождения, тяжелая форма ДЦП (полнаяпарализация)+эпилепсия, сыну 11 лет, нас принуждают обучать ребенка, именно принуждают, заставляют, говорят необучаемых детей нет. У нас нет ни одной прививки, эпилептические приступы каждый день. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ

У моего, вернее у нашего сына то же ДЦП и эпилепсия, ему то же ставили олигофрению, то же говорили не обучаем, в школу брали только 8 типа, жена учила его дома. Было тяжело, очень и ему и жене, но результат есть. Очень советую учит

Доброго времени суток. Вы являетесь законным представителем ребенка, потому самостоятельно от его имени в его интересах осуществляется права и обязанности. Понудить к обучению Вас не могут.

--- Здравствуйте, требования вполне законны. ВСЕ дети обязаны учиться и ответственность за учёбу лежит на их родителях. Удачи Вам и всего хорошего.